 |
Наши координаты
|
Республика Казахстан, г. Алматы
Сот.: + 7 777 799 4822
Сот.: + 7 701 745 4887
e-mail: info@al-capital.kz
alcapital1
alcapital2
|
|
 |
Новинка - Блоки диодно-резисторные БДРМ | Блоки диодно-резисторные БДРМ предназначены для совместной электрохимической защиты нескольких подземных металлических сооружений от одной СКЗ.
Могут быть использованы в качестве поляризованного дренажа и регулируемых резисторов с диодами для устранения вредного взаимного влияния соседних коммуникаций с раздельной защитой. Подробнее>>>
|
|
Устройство УНЖ6 - 100С
|
Устройство УНЖ6-100С предназначено для верхнего слива нефти и нефтепродуктов из ж/д цистерн, в том числе с неисправными сливными приборами.
Особенности:
- Удлинённая сливная труба достаёт до дна цистерн различных типов, что обеспечит максимальное удаление продукта.
- Ручная заслонка при необходимости позволяет в любой момент прекратить слив.
Двухрядные шарниры обеспечивают лёгкое перемещение устройства без перекосов при длительной эксплуатации.
Характеристики |
УНЖ6-100С |
Диаметр условного прохода, мм: |
100 |
Рабочее давление, МПа (кг/см2), не более: |
1,0 (10) |
Расчётная пропускная способность, м3/час |
150 |
Зона обслуживания, м |
6 |
Усилие при управлении устройством в пределах рабочей зоны, Н (кгс), не более: |
50 (5) |
Назначенный срок службы, лет |
10 |
Обслуживающий персонал, чел |
1 |
Габаритные размеры в сложенном положении, мм, не более:
высота
длина
ширина |
3950
3700
600
|
Масса, кг, не более: |
180 |
|
|
Смотрите также
|
 |
|
 |